Интерьерная широкоформатная печать в вашем доме

Интерьерная широкоформатная печать в вашем доме

25.12.2014

Интерьерная широкоформатная печать дает новые невероятные возможности, которые позволяют реализовать творческую фантазию дизайнеров не только для создания оформления интерьера офисного помещения и различных заведений, но и для украшения частных домов. Сегодня широкоформатная печать на пленке позволяет реализовать самые смелые идеи дизайнеров

Преимущества

Ее преимущества потрясают открывающимися перспективами. Благодаря ей можно оригинально украсить кухню разными способами. Так, например, возможно нанесение любого изображения на кухонный фартук. В качестве основы в таком случае специалисты используют технологию УФ-печати, которая относится к широкоформатной интерьерной печати. Она также используется для оформления оконных проемов и витрин.

Варианты оформления

В нашей компании вы сможете заказать самые разные варианты для дома:

  • фотообои – классический вариант избавления от скуки повседневности и создания уникального интерьера;
  • фотороллеты – искусство родом из Средневековой Азии, воплощение современной дизайнерской мысли;
  • фотохолсты – один из наиболее популярных способов украсить серые и неказистые стены в доме. С их помощью небольшое мрачное помещение можно превратить, например, в вершину Джомолунгмы или в водопад среди лесов Амазонии.

Не менее популярный тренд – постеры, которые также используются для оформления интерьеров. Для их изготовления используют широкоформатную интерьерную печать, осуществление которой на листовом и пленочном материале дает новые возможности для производства МДФ-фасадов. Быстрая широкоформатная печать на пленке – это самый лучший вариант для создания баннера.

Заказав в нашей компании данную услугу, вы сэкономите свое время и деньги, получив хорошую скидку. Мы работает по лояльным ценам, чтобы сотрудничество было длительным и успешным. Мы выполняем печать интерьерной рекламы на современном оборудовании и используем при этом принтер с оригинальными чернилами.


Свежие статьи

Лазерная печать по дереву
Лазерная печать по дереву

Главным материалом, использовавшимся ранее для отделки интерьеров и изготовления мебели, была древесина – никакой реальной альтернативы не существовало. Все изменилось в девятнадцатом веке, когда бурное развитие химии и химического производства привело к появлению дешевого, удобного и вполне приемлемого заменителя – пластмассы. На какое-то время успехи науки и техники даже оттеснили древесину на периферию моды и стиля.

Виды рекламы на магнитном виниле
Виды рекламы на магнитном виниле

Современная реклама многолика и разнообразна. Это и традиционные материалы в книгах и периодических изданиях, и ролики в интернете и на телевидении, и сувенирная продукция самых разных видов и форм. Продвигающие материалы на сайтах, широкоформатная печать баннеров, креативные сценарии коротких видео, вирусные клипы – все эти и многие другие технологии призваны сообщить потенциальному клиенту об услугах и преимуществах той или иной компании и в перспективе увеличить ее продажи. Один из распространенных форматов рекламных изделий – сувенирная продукция, изготовленная на основе магнитного винила.


Возврат к списку







Наверх