Преимущества ферропленки для широкоформатной печати

Преимущества ферропленки для широкоформатной печати

19.10.2017

Преимущества ферропленки для широкоформатной печати

Ферропленка – это железосодержащая пленка без клеевого слоя − новый инновационный материал, не так давно ставший доступным российскому покупателю. Это своего рода носитель, который фиксируется к магнитной основе изделия. В ее составе имеется металлическая крошка, за счет которой она и примагничивается. Благодаря этому реклама на ферропленке может меняться и использоваться многократно.

Второй элемент в ее составе – белая пленка, на которую и наносится печать любым способом.

Ферропленка имеет ряд преимуществ.

  • Она очень быстро монтируется – всего несколько секунд, и у вас уже имеется стильная и привлекающая внимание имиджевая реклама.
  • Для установки баннера не нужны специалисты: установить ее сможет любой человек, а это отличная экономия денег на монтаж изделия.
  • На ней можно печатать любыми чернилами: УФ, сольвент, эко-сольвент, латексная печать, также доступна сублимационная печать высокого качества.
  • На магнитную основу можно установить до пяти слоев ферропленки друг на друга.
  • Она поставляется в рулонах необходимой заказчику ширины, а потому ненужных обрезков не остается.
  • Ее легко заправлять в принтер.
  • На ней нет пузырей, заломов и сгибов.
  • Ее невозможно порвать.
  • Ее можно устанавливать на любую плоскую поверхность вне зависимости от ее материала – загрунтованные или окрашенные стены, дерево, пластик, металл и т. п.
  • Ферропленка – сменный носитель: размещать на ней печатные материалы можно неограниченное количество раз, а это очень важно при информировании покупателей о новых акциях, скидках, праздничных кампаниях и мероприятиях.
  • Она экологична: материал не содержит хлора и других вредных для организма человека веществ.

Сферы применения

Ферропленку используют для рекламы при оформлении витрин, прикассового оборудования и торговых залов, а также при размещении анонсов на эскалаторах в торговых центрах, метро, при установке знаков навигации.

Кроме рекламных материалов, ферропленку начали активно использовать в дизайне интерьеров. Она пришла на смену самоклейке из ПВХ, баннерной ткани и прочим материалам.

Наносить ферропленку с винилом можно на любую поверхность: окрашенные стены, дерево, пластик, стекло, металл и т. д. Сцепление пленки и магнитной поверхности сохранится 100 %. Также с нее легко удалять загрязнения, что особенно актуально в условиях квартиры или дома.

Рекламно-производственная компания «ПРИНТ.РФ» осуществляет все виды работ с магнитным винилом, в том числе и печать рекламных и сувенирных изделий для магнитных поверхностей. Для наших клиентов также доступна широкоформатная печать баннеров.

Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (495) 559-03-63, +7 (905) 749-68-04. Задать дополнительные вопросы можно по адресу электронной почты: print@ls-print.ru.


Свежие статьи

Лазерная печать по дереву
Лазерная печать по дереву

Главным материалом, использовавшимся ранее для отделки интерьеров и изготовления мебели, была древесина – никакой реальной альтернативы не существовало. Все изменилось в девятнадцатом веке, когда бурное развитие химии и химического производства привело к появлению дешевого, удобного и вполне приемлемого заменителя – пластмассы. На какое-то время успехи науки и техники даже оттеснили древесину на периферию моды и стиля.

Виды рекламы на магнитном виниле
Виды рекламы на магнитном виниле

Современная реклама многолика и разнообразна. Это и традиционные материалы в книгах и периодических изданиях, и ролики в интернете и на телевидении, и сувенирная продукция самых разных видов и форм. Продвигающие материалы на сайтах, широкоформатная печать баннеров, креативные сценарии коротких видео, вирусные клипы – все эти и многие другие технологии призваны сообщить потенциальному клиенту об услугах и преимуществах той или иной компании и в перспективе увеличить ее продажи. Один из распространенных форматов рекламных изделий – сувенирная продукция, изготовленная на основе магнитного винила.


Возврат к списку







Наверх