Интерьерная печать – особенности технологии

Интерьерная печать – особенности технологии

25.12.2014

Интерьерная печать – это фотографическое изображение, которое выполнено по специальной технологии на разном материале. На сегодняшний день такая услуга остается самой востребованной и популярной. Не нужно забывать, что печать на текстиле имеет свои особенности, к числу которых стоит отнести:

  • работу на публику,
  • глубокую цветопередачу,
  • четкость изображения.

Интерьерная печать имеет некоторые особенности в отличие от той, которую используют для наружной рекламы. Сегодня она считается одним из самых популярных способов. К основным преимуществам можно отнести высокое разрешение и точную цветопередачу. Например, можно создать плакат на фотобумаге любого размера, изображения на холсте, баннер на сетке − такой вид рекламы всегда привлекает внимание большой палитрой ярких оттенков. Качественная широкоформатная печать на ткани основана на сублимационном методе.

Применение чернил на водной основе позволяет получать красивое изображение и при этом сохраняет все переходы оттенков, что имеет большое значение в процессе изготовления репродукций и фотографий. Все это стало возможным благодаря интерьерной печати.

Печать в рекламе

Реклама, нанесенная на материал для печати на текстиле, всегда требует специальной обработки. Это необходимо для того, чтобы картинка через время не теряла яркости. Наши специалисты используют ламинацию, а также специальные чернила и материалы, которые не подвержены негативному воздействию окружающей среды. Срочная печать на текстиле займет всего несколько минут.

Доступная стоимость нашей компанией на эту услугу приятно вас удивит. Постоянные клиенты по достоинству оценили выгодную систему скидок, лояльные расценки, поэтому сотрудничество не ограничивается разовыми заказами. Необходимо отметить одну приятную мелочь: при выполнении срочного заказа мы не берем с клиентов плату за оперативность.

Компания «Принт.РФ» – это ваш надежный партнер в вопросах создания рекламной продукции самого широкого профиля. Если вы не знаете, какой именно рекламный продукт необходим для вас или вашего бизнеса, смело обращайтесь к специалистам фирмы «Принт.РФ».


Свежие статьи

Лазерная печать по дереву
Лазерная печать по дереву

Главным материалом, использовавшимся ранее для отделки интерьеров и изготовления мебели, была древесина – никакой реальной альтернативы не существовало. Все изменилось в девятнадцатом веке, когда бурное развитие химии и химического производства привело к появлению дешевого, удобного и вполне приемлемого заменителя – пластмассы. На какое-то время успехи науки и техники даже оттеснили древесину на периферию моды и стиля.

Виды рекламы на магнитном виниле
Виды рекламы на магнитном виниле

Современная реклама многолика и разнообразна. Это и традиционные материалы в книгах и периодических изданиях, и ролики в интернете и на телевидении, и сувенирная продукция самых разных видов и форм. Продвигающие материалы на сайтах, широкоформатная печать баннеров, креативные сценарии коротких видео, вирусные клипы – все эти и многие другие технологии призваны сообщить потенциальному клиенту об услугах и преимуществах той или иной компании и в перспективе увеличить ее продажи. Один из распространенных форматов рекламных изделий – сувенирная продукция, изготовленная на основе магнитного винила.


Возврат к списку







Наверх