Изготовление сумок с логотипом вашей компании

Изготовление сумок с логотипом вашей компании

05.12.2017

Тканевая сумка – не просто сувенир, который может много раз использоваться для упаковки рекламных материалов, одежды, обуви, подарков, книг и т. д. Нанесение логотипа на поверхность текстильных изделий позволяет рассказать об организации тем, кто не знал о ней, и напомнить тем, кто уже успел забыть. Кроме того, фирменные сумки стали привычной и неотъемлемой частью сувенирного раздаточного материала на лекциях, семинарах и конференциях.

Тканевые сумки обладают множеством преимуществ перед бумажными и полиэтиленовыми пакетами с логотипом. Среди них:

  • длительный срок службы;
  • высокая прочность;
  • сохранение формы;
  • высокая экологичность;
  • способность выдерживать большой вес;
  • возможность носить сумку на плече;
  • оригинальный и стильный внешний вид;
  • приятные на ощупь материалы, легко поддающиеся обработке.

Если вы распространяете сумки среди потенциальных и действующих клиентов своей компании или снабжаете такими изделиями промоутеров во время проведения рекламных акций, логотип фирмы всегда будет на виду. Благодаря этому будет обеспечено постоянное внимание к бренду.

Изготовление сумок с логотипом вашей компании

Компания «ПРИНТ.РФ» предлагает:

  • создание эксклюзивных изделий для рекламных акций по индивидуальному заказу;
  • нанесение текстов и изображений на сумки разных размеров;
  • работу с тиражами до 10 шт.

Дизайнерское решение зависит от специфики деятельности компании и пожеланий заказчика. Например, если фирма предлагает спортивные услуги или туристическое снаряжение, полезным подарком может стать фирменный рюкзак из нейлона. Кроме того, он подчеркнет активность и мобильность ваших сотрудников. Текстильная сумка также является качественной упаковкой для косметики, лекарственных средств, продуктов и т. п.

Особенности изготовления

Для нанесения логотипа используют различные технологии.

  • Сублимационная печать. Данная технология предполагает использование промежуточного звена – специальной бумажной основы. Благодаря ей изображение качественно переносится на поверхность сумки.
  • Термотрансфер. Для нанесения логотипов и различных надписей на ткани любого цвета применяют качественную термопленку.
  • Прямая печать. Эта технология не подразумевает использования промежуточных носителей изображений. Перенос логотипа на текстиль может вам напомнить стандартную работу с бумагой.

Для печати изображений обычно применяют специальные пластизолевые краски. Они представляют собой особую пастообразную массу, которая застывает после попадания на текстильную основу. Благодаря этому принты отличаются высокой устойчивостью к выгоранию на солнце и различным механическим повреждениям. Такие сумки долгое время сохраняют аккуратный внешний вид и позволяют решать задачу привлечения внимания к бренду.

В процессе изготовления текстильных изделий можно применять различные типы красителей: флюоресцентные, с эффектом флока и др. Благодаря этому возможности для реализации дизайнерских проектов на практике значительно расширяются.

Изготовление сумок с логотипом вашей компании

Как правило, сумки с логотипом заказывают в следующих случаях:

  • если требуется провести брендирование отелей, магазинов, волонтерских организаций и т. п.;
  • если необходимо организовать и провести промоакцию;
  • если вы планируете вручать сувениры своим клиентам;
  • если требуется поднять корпоративный дух, объединить команду или повысить лояльность персонала.

Чтобы заказать печать логотипов на сумках, обращайтесь в компанию «ПРИНТ.РФ». Наши специалисты принимают заявки и проводят работу в максимально сжатые сроки. Звоните нам по телефонам: +7 (495) 559-03-63, +7 (905) 749-68-04. Также вы можете оформить заказ, обратившись по электронной почте: print@ls-print.ru.


Свежие статьи

Лазерная печать по дереву
Лазерная печать по дереву

Главным материалом, использовавшимся ранее для отделки интерьеров и изготовления мебели, была древесина – никакой реальной альтернативы не существовало. Все изменилось в девятнадцатом веке, когда бурное развитие химии и химического производства привело к появлению дешевого, удобного и вполне приемлемого заменителя – пластмассы. На какое-то время успехи науки и техники даже оттеснили древесину на периферию моды и стиля.

Виды рекламы на магнитном виниле
Виды рекламы на магнитном виниле

Современная реклама многолика и разнообразна. Это и традиционные материалы в книгах и периодических изданиях, и ролики в интернете и на телевидении, и сувенирная продукция самых разных видов и форм. Продвигающие материалы на сайтах, широкоформатная печать баннеров, креативные сценарии коротких видео, вирусные клипы – все эти и многие другие технологии призваны сообщить потенциальному клиенту об услугах и преимуществах той или иной компании и в перспективе увеличить ее продажи. Один из распространенных форматов рекламных изделий – сувенирная продукция, изготовленная на основе магнитного винила.


Возврат к списку







Наверх