Печать на пластике для вашего бизнеса

Печать на пластике для вашего бизнеса

15.01.2018

Плотный и долговечный пластик стал одним из самых популярных носителей для бизнес-печати. Материал отличается высокой гибкостью, что позволяет придавать ему различную форму. В маркетинге нет мелочей: реклама должна быть не только креативной, адресной, яркой, но и качественной. Даже самый хороший продукт, размещенный на большом баннере с необычной запоминающейся концепцией, но напечатанный некачественно, нечетко, будет совершенно неэффективен.

Качество рекламы – это показатель надежности компании и залог успешного развития бизнеса. В настоящее время ни одна грамотная рекламная кампания не обходится без изделий, выполненных с помощью печати на пластике. С применением такой технологии для вашего бизнеса можно изготовить различные напольные и настенные детали интерьера и элементы наружной рекламы:

  • вывески и указатели,
  • штендеры и стенды,
  • объемные буквы,
  • визитки,
  • сувенирную продукцию,
  • информационные табло,
  • ростовые фигуры,
  • таблички,
  • папки, этикетки, ценники и многое другое.

Печать на пластике для вашего бизнеса

С применением УФ-печати можно переносить изображения практически на любой пластик, без ограничений по длине, ширине, толщине материала. Рисунки наносятся равномерно; небольшие неровности и шероховатости на поверхности материала не повлияют на качество конечного изображения. Чернила и краска затвердевают от воздействия УФ-излучения, при этом краситель закрепляется, не впитываясь в поверхность. В среднем срок эксплуатации пластиковых конструкций составляет около трех лет для наружной рекламы и более 15 лет – для интерьерной.

Преимущества печати на пластике:

1. Такой вид печати – это быстрый способ заявить о своей продукции.

2. Техническое обслуживание готовых изделий не требуется, а монтаж выполняется быстро и просто, в том числе своими руками.

3. Высокий уровень износостойкости, влагостойкости, устойчивости к воздействию солнечных лучей, перепаду температур, влажности, атмосферных явлений, делает печать на пластике долговечной.

4. Универсальность печати позволяет изготавливать как изделия малых размеров (например, стильные прочные визитки, скидочные карточки, абонементы, пропуски), так и большие баннеры. Широкоформатная печать баннеров на пластике позволяет создавать несколько логично связанных композиций, которые затем соединяются в масштабные рекламные конструкции.

5. Гладкость пластика обеспечивает идеально ровную поверхность после нанесения краски; изображения выглядят реалистично, насыщенно.

6. Печать подходит для всех видов бизнеса, в том числе связанного с работой в детских, образовательных, медицинских и общественных учреждениях; применяется также в оформлении интерьера. Печать на пластике является безопасной и гипоаллергенной, соответствует всем европейским и российским санитарным нормам.

Печать на пластике для вашего бизнеса

В компании «ПРИНТ.РФ» на современном оборудовании осуществляются следующие виды печати:

1. Печать на ПВХ-пластике. Данная технология позволяет получить качественное долговечное и яркое изображение. Ламинирование конструкции не требуется.

2. Печать на прозрачном пластике. Нанесение изображения выполняется с двух сторон. Возможно изготовление реалистичных 3D изображений.

3. Прямая печать на пластике. Этот практичный вид печати применяется для изготовления вывесок. Краска наносится непосредственно на поверхность изделия, без использования дополнительных носителей.

Мы поможем найти оптимальный вид печати на пластике для вашего бизнеса, ответим на все интересующие вас вопросы. Обращайтесь к нам по телефонам +7 (495) 559-03-63, + 7 (905) 749-68-04. Также заказ можно сделать, отправив заявку на нашу электронную почту print@ls-print.ru.


Свежие статьи

Лазерная печать по дереву
Лазерная печать по дереву

Главным материалом, использовавшимся ранее для отделки интерьеров и изготовления мебели, была древесина – никакой реальной альтернативы не существовало. Все изменилось в девятнадцатом веке, когда бурное развитие химии и химического производства привело к появлению дешевого, удобного и вполне приемлемого заменителя – пластмассы. На какое-то время успехи науки и техники даже оттеснили древесину на периферию моды и стиля.

Виды рекламы на магнитном виниле
Виды рекламы на магнитном виниле

Современная реклама многолика и разнообразна. Это и традиционные материалы в книгах и периодических изданиях, и ролики в интернете и на телевидении, и сувенирная продукция самых разных видов и форм. Продвигающие материалы на сайтах, широкоформатная печать баннеров, креативные сценарии коротких видео, вирусные клипы – все эти и многие другие технологии призваны сообщить потенциальному клиенту об услугах и преимуществах той или иной компании и в перспективе увеличить ее продажи. Один из распространенных форматов рекламных изделий – сувенирная продукция, изготовленная на основе магнитного винила.


Возврат к списку







Наверх